halmaile






09.09
17:50

Прикол.Не стесняйтесь отписываться, коли радует.

Вы когда последний раз слышали новости про Австралию?
Там вообще происходит что-нибудь?

06.09
15:26

Вот интересно.

Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?

02.09
06:07

Выкладываю анекдот.

- Доченька, нам с папой надо серьёзно с тобой поговорить. В последнее время ты ведёшь себя не совсем так, как подобает девушке.
- Хуясе предъява!..



27.07
23:26

хорошего вам дня! необычно

15 минут секса заменяют забег на три километра, многозначительно говорил нам учитель по физкультуре.

26.07
03:18

Искусственный интеллект управляет серверами "Гугла"


Искусственный интеллект Deepmind от «Гугл» теперь управляет серверами компании, и, как говорят в «Гугл», он значительно снизил расходы на электроэнергию.








пишет, что таким образом компания снизила свои издержки уже на несколько процентов, что может сэкономить ей миллионы долларов в ближайшие несколько лет.
Искусственный интеллект, управляя серверными, фактически играет в компьютерную игру. Он запрограммирован максимизировать набранное количество очков, используя наименьшее количество энергии. Таким образом, он контролирует около 120 различных переменных, таких как скорость вентиляторов или открытие окон с целью максимального снижения энергопотребления. Читать далее

Серверы «Гугла» используют огромное количество энергии. По данным самой компании в 2014 году она использовала около 4,4 терраватт-часов электричества, что равно энергопотреблению около 3,6 миллионов домов. Теперь же ИскИн Deepmind прямо контролирует ежеминутные флуктуации температуры и влажности в серверных и тем самым добивается поразительных результатов.
Руководство, отвечающее за ИскИн, довольно его успехами и планирует вручить ему еще больше контроля над центрами сбора данных. С экономией на счетах расходы компании на DeepMind, равные 600 миллионам долларам, могут окупиться уже за пару лет.



23.07
09:21

Женщина наткнулась в лесу на человекоподобного робота: жуткое видео


Согласитесь, когда вы не спеша прогуливаетесь в лесу с собакой, то меньше всего ожидаете вдруг встретить устрашающего робота в окружении странных персонажей!









18.07
16:17

Насколько яркой является молния: уникальное фото


Обычно молнии сверкают так быстро, что мы не успеваем ничего разглядеть, но фотографу Мэтту Тейлору удалось сделать снимки, которые наглядно демонстрируют яркость этого природного явления.





















Это второй, снятый непосредственно в момент вспышки:
















Впечатляет!

18.07
02:33

Прометей

Постер фильма ПрометейРежиссер: Александра Снежко-Блоцкая
В ролях: Евгений Герасимов, Всеволод Ларионов, Алексей Консовский, Анна Каменкова, Михаил Погоржельский

Мультипликационный фильм по мотивам древнегреческого мифа о Прометее, принесшем людям огонь.


02.03
03:05

Устройство, которое позволит писать музыку одними лишь пальцами


Устройство,
В США создали перчатку с браслетом, которые в будущем заменят музыкантам и звукорежиссерам все необходимое оборудование. Все что нужно для работы девайса – мобильное устройство.
Теперь писать музыку можно будет одними лишь пальцами рук. Инновационное устройство, разработанное и реализованное группой энтузиастов, позволит любителям 3D музыки избавиться от целой кучи необходимой аппаратуры. Теперь, для создания своих собственных музыкальных шедевров творцу потребуется всего три вещи: планшет, вдохновение и, конечно же, контроллер T8 MIDI, созданный Remidi.
Начать, пожалуй, стоит с конструкции Т8. Создано устройство было при помощи трехмерной печати. Распечатано было подавляющее большинство компонентов гаджета. Выглядит Т8 как перчатка и состоит из двух основных функциональных элементов.
Первый – это собственно и есть сама перчатка. С ее помощью, а точнее с помощью интегрированных в нее сенсоров, пользователь может осуществлять все необходимые манипуляции при создании музыкальных композиций. Интегрированные датчики позволяют записывать музыку, как при взаимодействии перчатки с какой-нибудь поверхностью, так и при обычной жестикуляции пальцами в воздухе.
Второй составной элемент Т8 – это браслет, который занимается передачей, синхронизацией и обработкой входящих и исходящих данных. Браслет содержит несколько кнопок позволяющих регулировать режимы работы гаджета. В нем установлен штатный аккумулятор устройства на 110 Ач, что гарантирует до 6 часов стабильной работы. Пополняется аккумулятор при помощи USB кабеля всего за 30 минут. Для передачи данных используется беспроводная технология Bluetooth 4.0.
Подключается браслет-перчатка Т8 почти к любому мобильному устройству, а также к персональным компьютерам и ноутбукам. Создатели обещают, что в перспективе устройство будет совместимо с любым софтом для работы с аудиофайлами.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


20.02
22:43

Какое-то.

кто не трахался, мы не виноваты.

16.02
12:12

Почему мы едим испорченные продукты?


В ходе эволюции люди выработали в себе стойкое отвращение к испорченным продуктам, но только к некоторым, ведь большая часть пищи, которую мы едим каждым день, несвежая и в каком-то испорченная. Но нам все равно, так как мы к ней привыкли, да и уже не можем иначе.













14.02
07:14

Филе индейки с овощами на пару

ФилеФиле получается очень нежным, а главное намного полезнее, чем жареное.Время приготовления15 минутВремя готовки15-20 минутКоличество порций4 порции
Ингредиенты
Перец сладкий (болгарский)200 гр.Морковь150 гр.


07.02
19:11

Ногти расскажут о состоянии здоровья всего организма: 7 подсказок


Что
Что могут рассказать ногти об общем состоянии всего организма.

Ногти могут многое рассказать о том, насколько здоров организм, и чего ему не хватает. Людям стоит обращать больше внимания на подсказки, которые появляются на руках, ведь своевременное реагирование может предотвратить появление или развитие серьезных заболеваний.

1. Желтизна

Желтые
Желтые ногти сигнализируют об авитаминозе или наличии в организме грибковой инфекции.


Желтый цвет ногтевой пластины появляется вследствие грибковой инфекции или недостатка кальция, витаминов A, E и D. Для решения проблемы нужно обратиться к дерматологу или микологу, а также ввести в свой рацион больше продуктов, богатых кальцием и витаминами – это молочные продукты (особенно творог и сыр), яйца, рыба, морепродукты, овощи и фрукты.
2. Темные линии

Темные
Темные линии на ногтях могут говорить об онкозаболевании. Нужно обязательно записаться на прием к врачу.


Темные линии на ногтях могут свидетельствовать о наличии злокачественной опухоли. При первых появлениях таких полос нужно незамедлительно обратиться к онкологу.
3. Трещины и борозды

Трещины
Трещины и борозды могут предупреждать о наличии различных заболеваний.


Трещины и борозды на ногтевых пластинах могут возникать из-за гормонального дисбаланса, сахарного диабета, заболеваний желудочно-кишечного тракта, заболеваний печени или обезвоживания организма.
4. Ломкость

Если
Если ногти часто ломаются, нужно обратить внимание на работу щитовидной железы и записаться на прием к доктору.


Ломкие ногти предупреждают о нарушениях в работе щитовидной железы. При возникновении данной проблемы, нужно обратиться к эндокринологу.
5. Синий или фиолетовый цвет

Ногти
Ногти синего или фиолетового цвета говорят о недостатке кислорода и проблемах с сосудами.


Синие или фиолетовые ногти указывают на недостаток кислорода и появляются у людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
6. Белые полосы

Горизонтальные
Горизонтальные белые полосы указывают на проблемы в работе печени и почек.


Поперечные полоски белого цвета возникают, когда есть проблемы с функционированием почек или печени.
7. Загибы

Когда
Когда уголки ногтей заворачиваются внутрь, это говорит о недостатке железа в организме.


Искривление ногтевой пластины происходит из-за железодефицита. В этом случае следует позаботиться о сбалансированном питании и включить в свой рацион такие продукты, как мясо, печень, рыба, птица, бобовые и цельнозерновые продукты.

Тем, у кого есть проблемы с ногтями, а значит, и с работой определенных органов и систем организма, нужно позаботиться о своем здоровье. А вот обладательницам здоровых ногтей стоит узнать 5 горячих трендов в маникюре весной 2016 года.
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:







Папки