halmaile

22.05
08:15

Новый набор ножей из 7 предметов, о котором мечтает каждая хозяйка


Отличные ножи для работы на кухне.
Отличные ножи для работы на кухне.

Найти хороший нож для кухни не так просто, как кажется на первый взгляд. Покупать по одному предмету – не самая лучшая затея. Оптимальным решением будет покупка набора ножей, главное выбрать правильный. Об одном таком сейчас и пойдет речь. Данный набор был создан на радость каждой хозяйке и поможет сделать работу на кухне намного проще.

Самые разные предметы.
Самые разные предметы.


Новый набор под названием Browning DIY Butcher Kit был разработан и создан компанией Browning (как совсем не сложно догадаться!), которая специализируется на создании индивидуальных средств выживания, ножей, топоров и прочих подобных инструментов. Помимо прочего, компания широко известна своими наборами кухонных принадлежностей, в частности ножей. Название нового набора говорит само за себя, и в первую очередь идеально подходит для работы с мясной продукций. Само собой, в действительности эти потрясающие ножи справятся с любой поставленной задачей и никогда не подведут хозяйку.

Все укладывается в удобную сумку.
Все укладывается в удобную сумку.


В наборе DIY Butcher Kit можно найти семь предметов. Здесь у нас четыре абсолютно разных кухонных ножа, каждый для своей цели, с акцентом на работу с мясом. Одними ножами можно только резать, другие подойдут и для рубки. К каждому ножу прилагается свой собственный чехол с магнитом, который позволит расположить набор, например, на поверхности холодильника. Это, к слову, очень удобно! Один нож при этом имеет полноценные ножны, что позволяет брать его с собой за пределы кухни, например на дачу или на природу. Повесить ножны можно на ремень.

Отдельно следует выделить в наборе маленький перочинный ножик. К нему также прилагается небольшой чехол. Использовать нож можно как дома, на кухне, так и носить с собой, в качестве «предмета на каждый день».

Все на своих местах.
Все на своих местах.


Два оставшихся предмета это ножницы и точило для ножей. К ножницам есть также два чехла, мягкий и жесткий. Жесткий чехол сделан из пластика и имеет магниты, которые позволят повесить его на холодильник. К слову о чехлах, весь набор DIY Butcher Kit укладывается в один большой чехол-сверток, который позволит брать ножи с собой на природу и держать их в полном порядке.

Настоящий подарок для хозяйки.
Настоящий подарок для хозяйки.


На последок несколько слов следует посветить стали из которой сделаны ножи. Каждый инструмент DIY Butcher Kit, в том числе ножницы, создан из 420 нержавеющей стали. Это весьма популярная сталь, когда дело доходит до создания ножей. Она отличается хорошей коррозийной устойчивостью и прекрасно держит заточку.

В продолжение темы 7 оригинальных подарков для любителей готовить, каждый из которых станет украшением для кухни.











Новый набор ножей из 7 предметов, о котором мечтает каждая хозяйка


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки